Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

03.04.2022 13:26 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ровно 8 лет Андрей Бочаров возглавляет Волгоградскую область

Автор: Дмитрий Норовлянский. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Указом Президента России Андрей Бочаров был назначен исполняющим обязанности губернатора Волгоградской области 2 апреля 2014 года.

Официально он вступил в должность по итогам выборов – жители региона поддержали Андрея Бочарова, а 3 года назад он с легкостью переизбрался на пост главы Волгоградской области.

О развитии региона за 8 лет размышляют сегодня эксперты. Подробнее читайте здесь.

По инициативе Андрея Бочарова в Волгоградской области произошел переход от микро- и краткосрочного планирования развития на долгосрочное стратегическое планирование, приняты программы и стратегии развития до 2030 года.

Мы живем в регионе с устойчивым, стабильно положительным социально-экономическим развитием, что не мешает властям давать эффективный ответ на новые вызовы, которые возникают перед Россией и Волгоградской областью. Деятельность главы региона направлена на построение в стране крепкой федерации через укрепление социально-экономического статуса Волгоградской области и положения населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4