Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

07.04.2022 10:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности в регионе за 5 апреля 2022 года

Автор: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 680 нарушений ПДД, задержаны 16 нетрезвых водителей

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 03-15 час. 38-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по автодороге «х Панфилово — х. Попов» со стороны х. Панфилово в сторону х. Попов, на 9 км. автодороги не справилась с управлением и совершила опрокидывание автомобиля. В результате водитель автомашины «Лада» с травмами была госпитализирована.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 16-10 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ-55102» с прицепом, двигаясь по ул. Центральной х. Родионовский, напротив д. 8 не справился с управлением и совершил выезд на правую обочину с последующим опрокидыванием. В результате водитель автомашины «КАМАЗ» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-20 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Спортаж», двигаясь по ул. Шоссейной со стороны ул. Спортивной в сторону ул. Дамбовой, напротив дома 9 при развороте (вне перекрестка) не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия» под управлением 42-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 38-летняя и 63-летняя пассажирки автомашины «Дэу» с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10