Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

02.05.2022 12:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоград прибыли участники VIII международного мотомарша «Дороги Победы»

Автор: Елена Тараян, Андрей Павлов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.

В эти минуты они собрались у подножия Мамаева кургана. Сейчас парковка наполнена мотоциклами «Ночных волков» – их более 150.

Участники мотомарша начинают подъем на главную высоту России. Планируется, что в 12.00 они возложат цветы к Вечному огню в Зале воинской славы Волгоградской области.

Участников мотопробега, посвященного памяти советских солдат, погибших в боях Великой Отечественной войны, ждет насыщенная программа в городе-герое. После посещения Мамаева кургана, колонны мотоциклов отправятся к музею-панораме «Сталинградская битва». Участники ознакомятся с экспозицией музея.

В 16.00 байкеры посетят интерактивный музей «Россия. Моя история» на нижней террасе Центральной набережной. Завершится программа мероприятий концертом, на котором выступят волгоградские группы с патриотическими песнями и рок-группа из Санкт-Петербурга. По завершении концерта гостей ожидает фейерверк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17