Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

06.05.2022 11:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительная акция «Помним, гордимся и чтим»

Семьдесят семь лет минуло с того майского дня, когда закончилась Великая Отечественная война. Чем дальше уходит в историю 1945-ый год, тем меньше остается тех, кого мы с гордостью и глубоким уважением называем солдатами Победы. Мы дорожим фронтовиками, в настоящее время в Нехаевском муниципальном районе проживают трое участников Великой Отечественной войны.

В преддверии великого праздника — Дня Победы специалисты ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН» с целью сбора подарков ветеранам посредством привлечения спонсоров провели благотворительную акцию «Помним, гордимся и чтим».

А накануне праздничной даты специалисты Центра посетили на дому участников Великой Отечественной войны, поздравили их с праздником и с искренними пожеланиями добра и всех благ вручили подарки, полученные от спонсоров.

Мы помним и гордимся подвигом, который совершили наши деды и прадеды. Почет и уважение вам, дорогие фронтовики! Спасибо за Победу!

Несомненно, ветераны были признательны организаторам мероприятия и спонсорам за подаренное тепло и внимание.

Ну а сами организаторы — сотрудники Нехаевского ЦСОНа, говорят огромное спасибо генеральному директору АО «Агрофирма «Пионер» Михаилу Ивановичу Клюшникову и председателю СПК «Русин» Александру Ивановичу Волкову за участие в акции «Помним, гордимся и чтим» и от всей души желают благотворителям и членам их трудовых коллективов крепкого здоровья и оптимизма, успехов в труде и счастья, процветания и удачи во всех делах и начинаниях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4