Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

07.05.2022 14:06 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены Нехаевского района приняли участие в соревнованиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Автор: Валентина Фадеева

Накануне знаменательной даты – 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в станице Нехаевской прошли спортивные состязания.

Перед началом соревнований собравшихся спортсменов поприветствовал заместитель главы Нехаевского муниципального района Ю.Н. Иванов. Он еще раз напомнил, что мы должны свято помнить наших солдат-победителей, которые завоевали для нас право жить под мирным небом. Юрий Николаевич пожелал всем честной и справедливой спортивной борьбы, а самым удачливым – победы.

Принять участие в соревнованиях по мини-футболу прибыли команды «Сигма» из г. Калача Воронежской области, «Драйв» из г. Урюпинска, спортсмены из ст. Упорниковской, Захоперская футбольная команда и нехаевские футболисты. Стоит сказать, что сборная хозяев турнира состояла из любителей спорта №1, которые вместе играли еще в школьные годы, а потом разъехались по разным городам России. И вот собравшись вместе в праздничные дни, они объединились, чтобы вспомнить годы былые и показать, на что способны.

Жеребьевку с капитанами команд провел главный судья состязаний М.П. Коннов. Участники разошлись по своим спортивным площадкам.

Турнир по мини-футболу проходил на газпромовской спортплошадке. В это же время на стадионе «Олимп» выявляли сильнейших любители пляжного волейбола. Здесь состязались команды из Захоперского, Луковского, Упорниковского и Нехаевского сельских поселений. Обсудив со спортсменами регламент игры, судья Смыков дал свисток, означавший, что игра началась.

Все участники спортивных турников сражались азартно, стремились применить свое умение и мастерство, проявляя волю к победе. Ведь спортивные мероприятия были посвящены замечательному и всеми любимому празднику – Дню Победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18