Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

04.06.2022 21:20 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области идут поиски пропавшего 8-летнего ребенка

Автор: Валерий Коновалов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.

В Даниловском районе второй день ищут Диму Ильина из хутора Тарасова, который 3 июня не вернулся домой. До сих пор его местонахождение неизвестно.

К активному поиску мальчика подключились работники правоохранительных органов и многочисленные добровольцы не только из нашей области, но также из Саратова, Воронежа, Тамбова. Многие из них еще находятся в пути. В ближайший час ожидается прибытие на место операции по поиску Димы и кинологов с собаками из Саратова.

Как сообщил «Волгоградской правде.ру» координатор и федеральный куратор поискового отряда «ЛизаАлерт» Виктор Дулин, на 20.00 следов пропавшего мальчика пока не обнаружено, поисковая операция продолжается.

Как это ни печально, но в настоящий момент, кроме Димы, в розыске находятся еще 16 детей и подростков из нашей области, судьба которых остается неизвестной в течение уже многих месяцев и даже лет. Ориентировки на них размещены на официальном сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области.

Поиск 8-летнего Димы Ильина на данный момент продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3