Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

14.09.2022 12:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Легенда о старике Хопре» на конкурсе мастеров рукоделия

Автор: Наш корр

В целях развития и поддержки народных художественных промыслов, при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив Гильдией мастеров Волгоградской области проводится конкурс «Родники», который является смотром лучших достижений творчества мастеров рукоделия и их учеников.

Среди работ многочисленных участников конкурса из различных муниципальных образований волгоградского региона представлена и работа под названием «Легенда о старике Хопре» нашей землячки Наталии Таракановой и ее учеников.

Уважаемые земляки! Каждый из вас имеет возможность поддержать наиболее понравившуюся работу, в том числе отдать свой голос и за нашу творческую землячку. Для этого необходимо зайти по ссылке https://xn--80aa1acnu8c.xn--p1ai/page/2/, на сайт конкурса «Родники», познакомиться с работами участников или конкретного мастера, и отдать свой голос, нажав на сердечко, которое появляется в углу каждого фото при наведении на него курсора. Напоминаем, что голосовать можно один раз в сутки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101