Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

17.09.2022 13:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В нехаевские школы и больницы пошло тепло

В связи со значительным снижением температуры в нынешнем сентябре, столь необходимое для работы организаций и комфортного нахождения в помещениях тепло пошло по трубам во многие объекты социальной сферы района на месяц с лишним раньше 15 октября.

Как нам пояснил заместитель главы Нехаевского муниципального района Н.Н. Фролов, решение об этом принято на основе соответствующего постановления.

Как результат, осуществляется подтапливание всех образовательных учреждений района – школ, детских садов, организаций дополнительного образования. Загодя начали прогреваться и медицинские учреждения. Как нам пояснили, надлежащий температурный режим установился в помещениях Нехаевской ЦРБ, в находящихся на периферии больницах и амбулаториях, по мере необходимости подтапливаются ФАПы. В рабочем режиме находятся автономные котельные, отвечающие за теплоснабжение объектов. Ответственные структуры и обслуживающие организации стремятся к тому, чтобы все задачи завершающего этапа подготовки к осенне-зимнему отопительному сезону были выполнены в полном объеме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6