Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

21.09.2022 18:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Клуб «Лидер» подтвердил свое название

Автор: Владимир Колядин

Наши юные земляки выявили сильнейших на районных соревнованиях по мини-футболу среди учащихся образовательных учреждений. Их местом проведения стал стадион «Олимп» в ст. Нехаевской. Костяк сборных-участниц здесь составили представители действующих в школах спортивных клубов.

Состязания проходили по круговой системе, а лучшие команды определялись по наибольшему количеству набранных очков. Перед началом турнира его результат казался непредсказуемым. Однако в действительности всех заметно превосходили хозяева – ребята из клуба с амбициозным названием «Лидер». Нехаевские станичники продемонстрировали надежную и слаженную игру, реализовали немало острых моментов, не пропустили ни единого гола и взяли верх во всех своих поединках. В итоге, уверенно подтвердив свое лидерство на практике, именно они стали обладателями главного приза турнира – Кубка.

Зато среди остальных дружин развернулась крайне упорная борьба за «серебро» и «бронзу». Здесь был очень важен каждый забитый мяч. В итоге, чуть более настойчивыми и удачливыми здесь оказались представители кругловского «Старта», а решающий вклад в их второе место внесла трудная победа над упорниковской «Викторией». Судьба третьей позиции определилась в споре лицеистов и луковского «Шанса». Чтобы не выпасть из первой тройки, луковцам было достаточно не проиграть, и, несмотря на все усилия настойчивых упорниковцев, они справились с этой задачей.

Команды, вошедшие в число призеров, получили за свои старания Почетные грамоты. Кроме того, индивидуально были поощрены самые ценные игроки – лучший бомбардир Евгений Андреев, в чьем активе которого – 5 забитых голов, и очень надежный вратарь Ярослав Горячев, выручивший партнеров во всех опасных ситуациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79