Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

23.09.2022 09:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 СЕНТЯБРЯ 2022 СЕМИНАР «НОВЫЙ ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА С 01.09.2022 Г.»

С 1 сентября 2022 г. изменился порядок организации обучения работников по охране труда и проверки знаний, проведение всех инструктажей по охране труда для работников и проверку знаний необходимо проводить по-новому.

Ответственность за несоблюдение порядка обучения по охране труда установлена в виде штрафа от 110 — 130 тыс. руб.!

28 сентября 2022 для представителей бизнеса Центр «Дело» проводит семинар «Новый порядок обучения и проверки знаний охраны труда с 01.09.2022 г.».

Приглашаем руководителей организаций и предпринимателей, специалистов по охране труда, промышленной безопасности, начальников отдела кадров, инспекторов по кадрам, принять участие в семинаре!

На семинаре вы узнаете обо всех последних изменениях законодательства в области охраны труда, медицинского осмотра, обучения по охране труда и основные ошибки по охране труда, выявляемые при проверках ГИТ.

В программе вебинара:

Важные изменения законодательства в охране труда 2022 г. в частности:

- Какие обязанности необходимо выполнить, какие документы должны быть у работодателя с 01.09.2022 г.

- Как организовать обучение по охране труда работников с 1сентября 2022 г.

- Как организовать прохождение работниками медицинского осмотра.

- Какие правила по охране труда изменились и действия работодателей, в связи с этим (соблюдение требований, исправление возможных ошибок).

- Как подготовиться к проверкам ГИТ по охране труда (алгоритм действий), типичные нарушения требований охраны труда и тренды инспекторов ГИТ 2021-2022 по обнаружению ошибок.

- Какая ответственность за нарушение законодательства по охране труда (административная, дисциплинарная, уголовная).

Дата и время проведения: 28 сентября 2022 г. С 11:00 – 13:00.

Место проведения: Центр «Мой бизнес» Волгоград, проспект им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3 (1 этаж, каб. 101)

Регистрация по ссылке https://delo-volgograd.timepad.ru/event/2176649/

Участие бесплатное.

Организатор мероприятия Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело» в рамках реализации социального проекта «Правовая и финансовая грамотность начинающего предпринимателя», при поддержке Фонда президентских грантов и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5