Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

26.09.2022 10:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нехаевцев приглашают поделиться теплом из дома

Этой весной многие из вас уже принимали участие в акции «Тепло из дома». Жители района приносили конфеты и кофе, печенье и чай, предметы гигиены и… искренние письма поддержки участникам спецоперации.

Сегодня мы снова призываем вас, дорогие земляки, поделиться теплом своей души с ребятами – участниками специальной военной операции.

В рамках акции организован сбор помощи нашим военным, исполняющим свой долг на Украине. Это и теплые вещи (носки, нательное белье, шапки) необходимые в осеннюю непогоду, и средства гигиены, и продукты питания длительного хранения и т.д. Любой гостинец из дома будет особенно дорог и напомнит нашим защитникам о родных и близких людях. И пусть государство обеспечивает участников СВО всем необходимым, любая весточка из дома станет для них новым подтверждением тому, что мы вместе с ними, помним и поддерживаем их.

Собранные вещи можно приносить в редакцию газеты "Нехаевские вести". Обращаться по телефону: 8-961-073-59-54, 8-927-062-84-54, 8-904-753-98-62.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63