Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.09.2022 13:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нехаевцы активно принимают участие в акции «Тепло из дома»

Автор: Наш корр

В эти осенние дни в стране и в нашем районе в рамках проводимой частичной мобилизации продолжается отправка на сборные пункты резервистов, чтобы после прохождения соответствующей подготовки они смогли пополнить ряды участников специальной военной операции на Украине.

И буквально в это же время многие нехаевцы принимают участие в широкомасштабной акции под названием «Тепло из дома». Не желая оставаться в стороне, неравнодушные земляки готовы поделиться с защитниками Родины (среди которых теперь вполне могут оказаться и члены их семей) продуктами, вещами, предметами гигиены, которые, несомненно, пригодятся им во время службы. А потому, несколько последних дней рядовые жители района, представители организаций и учреждений приносят для участников спецоперации тушенку и консервы, теплые носки и термобелье, сладости, перчатки, вязаные шапки. Все, принесенное и привезенное земляками фасуется по коробкам, чтобы уже в ближайшие дни отправиться на Донбасс. Среди тех, кто буквально с первых дней активно подключился к акции «Тепло из дома» хочется назвать представителей СПК «Русин», ООО «Гранит», Захоперской, Лобачевской, Нижнедолговской школ, О.С. Иванову, Н.И. Елфимову, Д.М. Криушина и многих, многих других, кто, прочитав в соцсеттях призыв, тут же откликнулся на него.

Хочется от всей души поблагодарить неравнодушных нехаевцев за участие, за очередное подтверждение того, что мы, действительно, «Все вместе». Участникам спецоперации, находящимся вдалеке от родного дома необходимо ощущать нашу поддержку и знать, что мы помним о них и вместе с гостинцами шлем им за сотни километров свое душевное тепло и надежду на их скорое возвращение к родному порогу. Акция «Тепло из дома» продолжается и каждый желающий может стать ее участником. Напоминаем, что наборы для участников СВО можно приносить в здание редакции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

130