Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

26.01.2023 10:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность за добросовестный труд

Автор: Наш корр

Высокую оценку своей работы на региональном уровне получила начальник отдела по экономике и налогам, управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Нехаевского муниципального района Галина Владимировна Агасян.

В Волгограде она приняла участие в работе экономического Совета, организованном комитетом экономической политики и развития Волгоградской области.

Одним из вопросов на повестке дня работы Совета стало награждение и поощрение отличившихся сотрудников в связи со столетним юбилеем образования экономической службы региона, которое отмечалось в 2022 году. Наряду с другими коллегами представительница Нехаевского района также оказалась в центре внимания собравшихся. За многолетний добросовестный труд, профессиональные достижения, вклад в развитие экономической службы региона Г.В. Агасян получила Благодарность, которая была вручена заместителем губернатора А.С. Писемской.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

208