Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

19.03.2023 09:59 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ, ветераны, отдавшие десятилетия труду в этих важнейших сферах!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы выполняете крайне значимую и ответственную работу, которая у всех на виду. Ваш труд обеспечивает порядок и чистоту на улицах, приносит в дома блага цивилизации, тепло и уют, способствует росту качества жизни. Эта деятельность требует серьезной организованности, ответственности, терпения и умения находить правильный подход к людям.

Очень хочется, чтобы усилия, которые вы прилагаете, всегда давали искомые результаты. Желаю вам успешно решать поставленные задачи, внося свой вклад в то, чтобы предоставляемые услуги были доступными и качественными, чтобы жизнь каждого человека стала максимально комфортной, а наш район – более благоустроенным и удобным для проживания. Примите благодарность за ваши старания, крепкого вам здоровья, благополучия и счастья!

С.В. Кузнецов, глава Нехаевского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3