Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

22.03.2023 11:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарственные письма и Почетные грамоты за добросовестный труд

Автор: Надежда Толстопятова

Девятнадцатого марта работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отметили очередной профессиональный праздник.

Что и говорить, о людях, главным делом жизни которых является создание комфортных условий для земляков и обеспечение необходимыми услугами, мы вспоминаем нечасто. Действительно, открывая водопроводный кран, редко кто из нас задумывается, что бегущая вода – результат каждодневного добросовестного труда работников жилищно-коммунального хозяйства.

…Сделать симпатичную прическу, отремонтировать телевизор, пылесос или холодильник, вшить «молнию» в юбку или брюки, подогнать «по фигуре» купленную второпях обновку или вдруг ставшее тесноватым платье… Все это лежит на плечах работников системы бытового обслуживания. Приветливые, трудолюбивые, они заметно облегчают наш быт, а заодно создают и хорошее настроение.

На очередной районной планерке глава Нехаевского муниципального района С.В. Кузнецов от лица всех земляков искренне поблагодарил представителей ЖКХ и бытового обслуживания нашей малой родины за преданность профессии и заботу о нехаевцах и вручил заслуженные награды лучшим представителям профессии.

В числе награжденных Благодарственными письмами районной администрации оказались водитель КамАЗа Нехаевского МПОКХ Алексей Валерьевич Рыжов, механик организации Сергей Александрович Колесников и два бухгалтера предприятия — Наталья Владимировна Масленникова и Инна Ивановна Попова. Отметив многолетний добросовестный труд работников коммунальной службы С.В. Кузнецов пожелал им здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

Еще две наших землячки — нехаевские парикмахеры Людмила Александровна Котлярова и Людмила Викторовна Кузнецова из рук главы района получили заслуженные Почетные грамоты Комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области. За плечами каждой из них также годы неустанного труда на благо земляков. Л. В. Котлярова в профессии с 1981 года. За четыре десятилетия она стала настоящим профессионалом и совсем не случайно многие нехаевцы предпочитают стрижки именно этого мастера. Более двадцати лет стаж работы у Л.В. Кузнецовой. Как и у коллеги, ее ежедневный рабочий график также расписан буквально по минутам.

Благодарственные письма и Почетные грамоты, прозвучавшие теплые искренние поздравления и добрые пожелания снова и снова напомнили представителям этих профессий насколько необходим их порой очень тяжелый, но такой важный для каждого из нас труд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104