Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

31.05.2023 12:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Нехаевские вести» вновь в числе победителей

Автор: Наш корр

На одной из последних планерок глава Нехаевского муниципального района С.В. Кузнецов поздравил коллектив районной газеты «Нехаевские вести» с очередной победой в областном конкурсе «Лучшая организация года -2022» в номинации «Издательская деятельность, средства массовой информации».

Он вручил главному редактору районки Н.Л. Войтовой Диплом победителя за подписью губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова и букет симпатичных белых хризантем.

Рассказывая о достижениях, победах и наградах земляков газетчики, как правило, не спешат делиться с читателями собственными успехами. И все-таки данная награда, получаемая второй год подряд, для нашего небольшого дружного коллектива очень значима и важна. Ведь она является не только оценкой общего труда, достижения контрольных показателей по самым различным направлениям деятельности, но и доказательством того, что районная газета, ради выхода в свет которой мы ежедневно спешим на работу, по прежнему имеет огромное значение для жителей и востребована у наших земляков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9