Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

01.06.2023 07:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Волгоградской области, дорогие ребята и их родители!

Я сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Не случайно этот день отмечается в первый день лета – 1 июня, когда для большинства мальчишек и девчонок начались летние каникулы! Лето – это время веселья, хорошего настроения, активного и полезного отдыха и положительных эмоций! Я желаю всем ребятам региона, чтобы эти летние дни ничем не омрачались! Пусть яркие, солнечные дни подарят множество интересных открытий, встреч с друзьями, помогут набраться сил и энергии к новому учебному году и новым победам!

Для нас, для взрослых, День защиты детей – это очередное напоминание о необходимости оберегать детей, заботиться о благополучии и создать условия, чтобы детство наших ребят было счастливым и безопасным! Дети – это будущее нашей страны и главное, что мы можем сделать для того, чтобы они выросли сильными, успешными, достойными гражданами России – это окружить их вниманием, любовью и заботой, воспитать в них доброту и честность!

В этот день я желаю всем благополучия, взаимопонимания в семьях, тепла и уюта в ваших домах, крепкого здоровья всем детям и родителям!

С.В. Горняков, сенатор РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7