Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

02.06.2023 09:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дмитрий Медведев назвал две причины, почему летом нужно ехать в Волгоград

Заместитель председателя Совбеза РФ совершил однодневный рабочий визит в Волгоградскую область.

В четверг, 1 июня, вместе с губернатором Андреем Бочаровым Дмитрий Медведев посетил обновленную нижнюю террасу Центральной набережной. На площадке амфитеатра Дмитрий Медведев пообщался с ветеранами – Александром Струковым и Тамарой Колбасиной. Также зампред Совбеза РФ встретился с молодежью, которая рассказала ему о том, что набережная и амфитеатр стали местом притяжения для жителей и гостей региона всех возрастов.

Дмитрий Медведев отметил изменения, которые произошли в облике набережной Волгограда за год. Напомним, что в июле 2022-го он принимал участие в открытии участка новой набережной у экспозиции БК-31 и памятного знака морякам Волжской флотилии. По словам Медведева, это стало для него знаменательным и запоминающимся событием.

Также в ходе беседы с ветеранами и молодежью Медведев выделил два фактора, которые делают Волгоград подходящим для летнего отдыха.

– У Волгограда есть два очень важных для отдыха момента: с одной стороны – это город патриотической славы, с другой стороны – это очень теплый город в прямом и переносном смысле, – подчеркнул зампредседателя Совбеза РФ.

Напомним, что в ходе рабочего визита в Волгограде Медведев также посетил полигон Прудбой, где осмотрел условия подготовки бойцов и пообщался с военнослужащими.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10