Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

28.06.2022 09:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поможем справиться с бедой

Нередко беда стучится в наш дом, когда ее абсолютно не ждешь. Вот и в хорошенской семье Жилейкиных совсем не ждали проблем, а просто жили, трудились, строили планы на будущее. Разве могли предполагать Светлана Александровна и Сергей Владимирович, что в один из летних дней они потеряют жилье, которое с любовью обустраивали не один год.

К сожалению, всепожирающий пожар, вспыхнувший 15 июня текущего года не оставил супругам ни малейших шансов на спасение жилья. К счастью в огне никто не пострадал, однако дом восстановлению не подлежит и сегодня наши земляки вынуждены решать главную проблему, где и как они будут встречать предстоящую зиму.

Так уж повелось на матушке — Руси, что в самые трудные минуты жизни обязательно найдутся люди, которые разделят твою беду, поддержат морально и материально, подставят плечо в самый сложный жизненный период.

Жители нашего района также не раз приходили на помощь своим землякам, когда эта помощь была им особенно необходима.

Сегодня мы вновь обращается ко всем неравнодушным нехаевцам с призывом помочь погорельцам из хутора Хорошенского преодолеть сложный для них жизненный период и перечислить посильные средства семье Жилейкиных. Сто, двести, триста рублей никого из нас не сделают беднее, а любые средства, перечисленные на счет Светланы Александровны станут знаком нашего неравнодушия и не безразличия к проблемам тех, кто живет рядом и по настоящему нуждается сегодня в нашей поддержке. Деньги можно перечислить на карту (мобильный банк) — номер телефона для перечисления 8-904-755-89-10.

Дорогие нехаевцы! Вы не раз доказывали, что всем миром можно справиться с любой навалившейся бедой. Наши земляки, потерявшие дом не должны потерять веру в добро. У нас всех есть возможность еще раз подтвердить это своим добрым поступком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2