Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

07.02.2024 09:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны принимали поздравления со знаменательной датой

Автор: Надежда Толстопятова

Второго февраля жители легендарной земли волгоградской отметили 81-ую годовщину важнейшего события Великой Отечественной войны, когда у стен города-героя Сталинграда нашими войсками была одержана историческая победа, ставшая началом победоносного движения советской армии на Запад.

В первые февральские дни поздравления со знаменательной датой принимали две жительницы нашего района: вдова участника Сталинградской битвы Вера Михайловна Асеева и Раиса Федотовна Мишарева, имеющая статус жителя осажденного Сталинграда.

В гостях у Веры Михайловны побывали специалисты администрации Нехаевского сельского поселения Анна Юрьевна Мишарева и Александр Юрьевич Мишарев. С пожеланиями здоровья, мира и добра от главы района Сергея Викторовича Кузнецова и от себя лично они вручили вдове фронтовика поздравительный адрес и денежный подарок от райадминистрации, цветы и конфеты от Нехаевского сельского поселения.

Раиса Федотовна Мишарева принимала поздравления с 81-ой годовщиной Победы в Сталинградской битве в стенах районной администрации. В присутствии руководителей целого ряда организаций и учреждений глава Нехаевского муниципального района Сергей Викторович Кузнецов адресовал самые искренние поздравления и душевные пожелания замечательной землячке, раннее детство которой связано с полыхающим в огне Сталинградской битвы городом-героем. В знак глубочайшей признательности глава района вручил ветерану труда поздравительный адрес, денежный и сладкий подарки, цветы.

Сердечные пожелания Раисе Федотовне прозвучали из уст руководителя клиентской службы в Нехаевском районе ОСФР по Волгоградской области Татьяны Александровны Колядиной. Тепло поздравил Раису Федотовну и директор ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН» Александр Геннадиевич Гунгасов. Вместе с пожеланиями мирного неба, долгой осени жизни, оптимизма и счастья он преподнес женщине продуктовый набор, подготовленный благодаря спонсорам – руководителям АО «Агрофирма «Пионер» Михаилу Ивановичу Клюшникову и СПК «Русин» Александру Ивановичу Волкову. Аналогичный набор второго февраля текущего года был вручен специалистами Нехаевского ЦСОНа и Вере Михайловне Асеевой — вдове защитника Сталинграда Асеева Василия Васильевича.

И, конечно же, второго февраля, в день, когда страна отмечала Победу в Сталинградской битве, глава Нехаевского муниципального района Сергей Викторович Кузнецов побывал в гостях у фронтовика из станицы Упорниковской Ивана Гавриловича Пименова, чтобы поздравить его с важной для каждого жителя земли волгоградской датой, снова и снова выразить благодарность за ратный подвиг в годы Великой Отечественной войны и пожелать здоровья, благополучия и мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11