Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

16.10.2018 14:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Урожай созрел на грядках

Автор: Наш корр.

Весной этого года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Нехаевского муниципального района выступила инициатором акции «Семейный огород», в рамках которой неравнодушные жители района могли поделиться излишками семян и рассады с нуждающимися семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Многие нехаевцы откликнулись на призыв членов Комиссии, а в ходе регулярно проводимых рейдов, семена были доставлены в семьи. Прошло лето и, на засеянных бесплатно полученным семенным материалом грядках созрел урожай. Все это время члены Комиссии контролировали как участники акции «Семейный огород» ухаживают за посевами. Хочется отметить, что большинство хозяек ответственно отнеслось к своим огородам. Вместе с детьми они пололи, поливали, рыхлили землю, чтобы хрупкие всходы превратились в полноценные морковку, капусту, свеклу, редис и т.д. Сегодня полученный урожай уже собран и отправился в погреба на хранение, а самые лучшие хозяйки, вырастившие на своих семейных огородах достойный урожай получат Благодарственные письма КДНиЗП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4