Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

06.05.2018 16:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области за сутки в авариях пострадали четверо детей

Автор: Артем Карасев. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

В субботу, 5 мая, юные жители разных районов города и области в возрасте от 7 до 14 лет стали жертвами ДТП.

Первый случай произошел в Еланском районе в 12.50. На первом километре полевой автодороги «р.п. Елань – х.Морец» 34-летний водитель, управляя машиной ВАЗ-21150, не справился с управлением, из-за чего машина опрокинулась.

− В результате пострадал 14-летний пассажир авто, с травмами различной степени тяжести он доставлен в больницу, − комментируют «Родному городу» в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Еще одна авария, где пострадал несовершеннолетний, произошла уже в Волжском около 13.00. 35-летний водитель за рулем «ЗАЗ Центра» двигался по внутридворовой дороге по улице Карбышева. Напротив дома № 118 он наехал на восьмилетнего ребенка, который выбежал на проезжую часть. Сейчас мальчик находится в больнице.

Другая авария также произошла на внутридворовой дороге, но уже на юге Волгограда. В Советском районе водитель после наезда на семилетнюю девочку решил скрыться с места аварии.

Около 16.00 35-летний мужчина, управляя иномаркой KIA Sportage, двигался по дворовой территории дома № 62 по улице им. Янки Купалы, когда наехал на семилетнюю девочку. Известно, что ребенок находился без сопровождения взрослых и шел по двору справа налево по ходу движения машины. Водитель с места аварии решил скрыться.

− В результате ДТП пострадавшая с ушибом доставлена в больницу, − комментируют в пресс-службе ГУ МВД России по региону. – Водитель вскоре был задержан. Мужчина привлечен к административной ответственности.

В Камышине семилетний пешеход доставлен в больницу с травмой головы после наезда на него 26-летнего водителя на иномарке Datsun. ЧП произошло около 15.00 на улице Ленина. Мальчик находился без сопровождения взрослых, он выбежал на проезжую часть, после чего его сбил автомобиль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10