Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

30.10.2019 18:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА — ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ

Автор: С.В. ГУСЕВ, начальник РЭО ГИБДД МВД России «Урюпинск».

Все большую популярность приобретает возможность получения в Госавтоинспекции государственных услуг через Интернет-портал www.gosuslugi.ru. После регистрации на данном сайте, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрацию транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через «личный кабинет» пользователя.

В 2019 году более 5 тысяч жителей г. Урюпинска воспользовались Интернетпорталом госуслуг при обращении в РЭО ГИБДД МО МВД России «Урюпинский».

Главным преимуществом использования портала www.gosuslugi.ru является значительное сокращение времени пребывания гражданина в регистрационноэкзаменационном подразделении ГИБДД, а также возможность оплаты госпошлины с 30-ти процентной скидкой.

Процесс регистрации на сайте Госуслуг прост и занимает не более 15 минут. Для этого гражданину необходимо зайти на сайт www.gosuslugi.ru и заполнить предлагаемую форму Также вы можете пройти регистрацию в отделении МФЦ и в РЭО ГИБДД МО МВД России «Урюпинский».

Чтобы получить консультацию по интересующему вопросу по предоставлению госуслуг, оказываемых в РОЭ ГИБДД МО МВД России «Урюпинский», можно обратиться с вопросом непосредственно к инспектору РЭО по адресу: Волгоградская обл., г. Урюпинск, ул. Гора Восточная, 127, или по телефону 884442-3-25-95 (вторник- суббота).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3