Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

01.11.2019 08:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ - НА «ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ»

Автор: Наш корр.

На проходившей в октябре месяце в Москве агропромышленной выставке «Золотая осень-2019», куда показать свои достижения и представить перспективные проекты собрались участники из 50 регионов страны, представители Волгоградской области завоевали 100 медалей, среди которых 47 золотых, 29 серебряных и 24 бронзовых. Стенд волгоградского региона получил гран-при выставки.

Отрадно, что среди золотых призеров столь престижной выставки оказалось и предприятие из нашего Нехаевского района — кооператив «Дело в мясе», возглавляет которое молодой руководитель Александр Владимирович Черничкин. Достижения предприятия, организованного на базе ООО «Становское» (генеральный директор Владимир Александрович Черничкин), совсем не случайно получили высокую оценку. Здесь выпускают широкий ассортимент продукции, начиная с мясных полуфабрикатов и заканчивая мясными деликатесами. Кстати, последние пользуются повышенным спросом как в торговой сети, так и на предприятиях общепита — в кафе и ресторанах. Остается добавить, что золотую медаль и Диплом за победу в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень — 2019» вручил руководителю ООО «Становское» В.А. Черничкину заместитель губернатора Волгоградской области, председатель областного комитета сельского хозяйства В.В. Иванов, присутствующий на недавно проходившем в райцентре празднике, посвященном труженикам агропромышленного комплекса Нехаевского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3