Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

14.11.2019 07:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района чествовали многодетного отца

Автор: Наш корр.

На днях в кабинете главы Нехаевского муниципального района состоялось трогательное и очень приятное мероприятие. В рамках празднования Дня отца, который жители Волгоградской области отмечают ежегодно первого ноября, глава района С.В. Кузнецов вручил Почетную грамоту Волгоградской областной Думы нашему замечательному земляку — многодетному отцу Михаилу Юрьевичу Леонтьеву.

Поздравить Михаила Юрьевича с заслуженной наградой в тот осенний день в райадминистрацию пришли директор ГКУ ЦСЗН по Нехаевскому району А.И. Фетюхин, ведущий специалист Центра социальной защиты населения О.Н. Мельникова, директор МКОУ «Нехаевс- кая СШ» и депутат Нехаевского сельского поселения ГВ. Мишарева.

Вручая Почетную грамоту и памятный подарок виновнику этого неординарного события, С.В. Кузнецов напомнил о непреходящих семейных ценностях, важности участия главы семьи в воспитании детей. Сергей Викторович от души поблагодарил счастливого отца двух замечательных дочерей и сына за заботу и родительскую любовь, ответственность и трудолюбие и пожелал членам многодетной семьи счастья, взаимопонимания и мира.

Говоря о семье Леонтьевых и вручая поздравительный адрес, директор школы Г.В. Мишарева отметила огромный вклад родителей в достойное воспитание детей. Старшие сын и дочь в этом году покинули стены родной школы. Успешно преодолев выпускные экзамены, они поступили в вузы. Но и сегодня педагоги тепло вспоминают ответственных и активных Анастасию и Алексея Леонтьевых. Они хорошо учились, не раз занимали призовые места на различных олимпиадах и конкурсах. Среди множества побед Насти можно особо отметить первое место в международном дистанционном блиц-турнире по технологии. А Алексей дважды являлся победителем зонального этапа конкурса по робототехнике.

Много искренних слов признательности за непростой родительский труд и масса добрых пожеланий прозвучали в адрес многодетного отца из уст А.И. Фе- тюхина и О.Н. Мельниковой. Все добрые пожелания вполне заслужены нашим земляком.

Михаил Юрьевич и Лариса Владимировна Леонтьевы с ранних лет приучают своих детей к труду. Старшие, а сегодня и младшая дочь Анечка оказывают посильную помощь по дому и на приусадебном участке. Отец уделяет большое внимание сыну и дочерям, вместе с ними участвует в различных мероприятиях, будь то соревнования по шахматам или общий семейный досуг на рыбалке.

Михаил Юрьевич не только хороший отец, но и добросовестный труженик. Почти четверть века мужчина отдал сельскохозяйственной отрасли нашего района. Из них последние 14 лет он работает в СПК «Русин».

Внимательный и отзывчивый человек, мастер своего дела, хороший семьянин... Родившись на благодатной неха- евской земле и прожив здесь, создав крепкую семью, Михаил Юрьевич Леонтьев по праву пользуется авторитетом среди нехаевцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54