Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.11.2019 17:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Медицинский центр Здоровье» распахнул свои двери

Автор: Н. Толстопятова

На днях мы стали свидетелями приятного и вместе с тем важного для многих жителей района события: на базе уже функционирующей частной медицинской консультации начало свою деятельность ООО «Медицинский центр Здоровье».

О частной медицинской консультации, где ведет прием ортопед-травматолог и неутомимый энтузиаст своего дела Татьяна Владимировна Иванова, знают не только нехаевцы, но и жители других районов и даже соседних областей.

Сегодня, когда на базе консультации, наконец-то, открылся медицинский центр, спектр предоставляемых услуг значительно расширился. С восьми часов утра по вторникам и пятницам в медицинском центре будет осуществляться забор материала для самых различных исследований, в том числе: для общего клинического и расширенного биохимического анализов крови, проведения оценки деятельности свертывающей и эндокринной систем, функции поджелудочной железы и почек, определение состава крови и мониторинг протекания беременности, исследование крови на иммуноглобулины с целью выявления аллергии, проведения посева на стерильность и чувствительность к антибиотикам, в том числе и из ран, выявления или исключения таких опасных инфекций, как ВИЧ, гепатит, сифилис и т.д.

Кроме этого в медцентре можно сдать мокроту для лабораторной диагностики заболеваний легких, соскоб на грибок кожи и ногтей, кал на выявление всевозможных инвазий, провести гистологическое и цитологическое исследование, лекарственный мониторинг, диагностику инфекционных заболеваний и многое другое.

Как пояснила Татьяна Владимировна Иванова, всего в медицинском центре можно будет сдать свыше тысячи видов самых различных, в том числе и сложных анализов. Для этого «Медицинским центром Здоровье» заключен соответствующий договор с московской компанией INVITRO, куда будет доставляться весь материал и на базе которого — осуществляться лабораторное исследование.

Приобретенное недавно новое оборудование позволит проводить лечение заболеваний суставов и использовать при остеоартрите крупных суставов весьма эффективный и хорошо зарекомендовавший себя метод плазмотерапии, который не только является безопасным для человека, но и зачастую позволяет избежать осложнений и инвалидности многим пациентам с поражением суставов.

По назначению лечащего врача в «Медицинском центре Здоровье» могут выполняться внутримышечные инъекции, проводиться другие манипуляции и процедуры.

Более подробную информацию по видам деятельности «Медицинского центра Здоровье» можно получить непосредственно в данном учреждении или по телефону 8-904-439-41-50.

Мы от души поздравляем небольшой, но очень дружный коллектив медицинского центра, сумевшего пройти тернистый путь лицензирования и, наконец-то, распахнуть свои двери для пациентов, которые нуждаются в нем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

359