Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

02.12.2019 04:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЖИЗНИ ЕСТЬ ТАКИЕ ДАТЫ

Пятьдесят пять лет для мужчины — вовсе не возраст. В такое время если и подводятся жизненные итоги, то, скорее всего, промежуточные, ведь впереди много планов и задумок — еще целая жизнь

Из своих пятидесяти пяти лет без малого три десятилетия Николай Георгиевич Ермилов возглавляет Верхнереченское сельское поселение. За эти годы было пережито и сделано немало. Вместе со своими земляками он преодолевал непростые девяностые годы, налаживал жизнь в хуторах с началом нового столетия, занимался благоустройством малой родины и сегодня продолжает работать в этом направлении . Его хорошо знают и уважают не только верхнереченцы,но и за пределами родного поселения. О руководителе, о человеке Николае Георгиевиче Ермилове рассказывают его земляки и коллеги.

Н.А. ТАРАНЦОВА, директор М КУ Верхнереченской ЦБС:

- Многие говорят о Николае Георгиевиче как о рачительном и ответственном хозяине. Мне же, прежде всего, хочется отметить его искреннюю заинтересованность во всем, что происходит на территории поселения, будь то такая масштабная задача, как газификация хутора или негромкое традиционное мероприятие — встреча ветеранов в стенах библиотеки.

Для него не бываетдел несущественных и второстепенных. Мне повезло работать рядом с Николаем Георгиевичем Ермиловым. Пользуясь случаем, я хочу от чистого сердца поздравить его с очередной датой, пожелать здоровья, достижения новых успехов и семейного благополучия. Уверена, что наше сотрудничество и впредь окажется плодотворным и будет приносить пользу землякам.

А.Н. САФРОНОВ, председатель Нехаевской районной Думы:

- Имея за плечами десять лет стажа в должности главы Тишанского сельского поселения, я не понаслышке знаю о том, что представляет собой эта работа. А потому не перестаю удивляться, где черпает силы Николай Георгиевич, чтобы на протяжении практически трех десятилетий неустанно преодолевать проблемы, которые порой кажутся неразрешимыми, «разруливать» каждодневные вопросы и задачи, быть активным депутатом и заместителем председателя Нехаевской районной Думы и при этом оставаться жизнерадостным, общительным и очень доброжелательным человеком, хорошим и надежным товарищем. Хочется тепло и искренне поздравить Николая Георгиевича с 55-летием и пожелать ему решения всех задач, которые ставит время. Пусть сердце остается таким же неравнодушным, как и сейчас, пусть все планы найдут свое воплощение в реальности.

Н.Г. СМЫКОВА, ветеран педагогического труда, депутат Верхнереченского сельского поселения:

- Про Николая Георгиевича Ермилова уверенно можно сказать, что этот человек трудится на своем месте. И совсем не случайно земляки на протяжении долгих лет оказывают ему доверие и избирают главой поселения. Уважительный, тактичный, вежливый. По какому бы вопросу к нему ни обратился, он всегда выслушает, вникнет в суть проблемы и попытается помочь. В День учителя, даже если он бывает занят, обязательно выкроит минутку, чтобы поздравить педагогический коллектив с праздником, пожелать учителям здоровья и успеха в работе. Особое внимание уделяет Николай Георгиевич ветеранам поселения, для каждого из них он находит время и доброе слово поддержки. От лица депутатского корпуса, верхнереченских учителей и себя лично хочу тепло и сердечно поздравить нашего бессменного главу поселения с днем рождения и пожелать ему простого человеческого счастья и долгих-долгих лет жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18