Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

06.12.2019 18:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание: мошенники!

Уважаемые заявители, жители Волгоградской области!

В регионе вновь участились случаи мошенничества. Преступники под различными предлогами проникают в жилище, навязывают сомнительные товары и услуги, чтобы завладеть личными сбережениями граждан. Мошенники, как правило, представляются сотрудниками ресурсоснабжающих и социальных учреждений. ГКУ ВО «МФЦ» стали известны случаи, когда злоумышленники выдавали себя за специалистов центров «Мои Документы» и под предлогом предоставления услуг, предлагали подписать некие документы.

НАПОМИНАЕМ!!! Специалисты ГКУ ВО «МФЦ» не ходят по домам и квартирам, чтобы предоставить услуги гражданам. Все услуги можно получить исключительно в центрах и офисах «Мои Документы», а также их в территориально обособленных структурных подразделениях.

Безвозмездный визит предусмотрен только отдельным категориям граждан: участники и инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды боевых действий, Герои РФ, Советского Союза, Социалистического Труда, полные кавалеры ордена Трудовой Славы (Постановление Администрации Волгоградской области от 05 июня 2015 г. № 286-п) по заявке самого заявителя! В иных случаях по необходимости выезд оформляется заявителем на платной основе (форма заявки на выезд есть на портале mfc.volganet.ru)

Будьте бдительными! Не позволяйте мошенникам себя обмануть!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2