Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

02.02.2019 12:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нехаевцы почтили память защитников Сталинграда

Автор: Наш корр.

Утром 2-го февраля нехаевцы собрались в центре станицы, чтобы в этот великий для всех жителей Волгоградской области, для всех россиян день почтить память тех, кто сражался и одержал победу в жесточайшем сражении, которое проходило на берегах Волги 76 лет назад.

Торжественный митинг состоялся на площади у памятника погибшим воинам. С приветственным словом к жителям райцентра обратились глава администрации Нехаевского муниципального района Е.В. Легчило, глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов, секретарь местного отделения КПРФ М.П. Коннов, настоятель храма Иоанна Богослова отец Кирилл, председатель районного Совета ветеранов К.М. Сарычев. Более четырехсот жителей нашего района приняли участие в том судьбоносном сражении. В знак глубочайшего уважения к защитникам Сталинграда собравшиеся возложили венки и букеты живых цветов к вечному огню, а после застыли в скорбной минуте молчания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126