Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.02.2019 14:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Названо имя нового главы Нехаевского муниципального района

Автор: Наш корр.

26 февраля 2019 года состоялось очередное заседание Нехаевской районной Думы, на котором депутатам предстояло сделать важное решение – утвердить кандидатуру главы Нехаевского муниципального района.

Большинством голосов на эту ответственную должность был назначен Сергей Викторович Кузнецов, до этого дня занимавший должность первого заместителя главы администрации Нехаевского муниципального района. Именно ему предстоит в ближайшие 5 лет руководить нашим районом, продолжая курс на дальнейшее развитие муниципалитета.

По окончании заседания районной Думы новый глава был представлен сотрудникам служб и ведомств райадминистрации, различных структур, которые в дальнейшем будут вести деятельность под руководством С.В. Кузнецова. Перед собравшимися озвучил Решение районной Думы заместитель председателя комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области А.П. Мельниченко. Обращаясь к вновь избранному главе района, он подчеркнул всю ответственность его должности. А.П. Мельниченко отметил, что за последние годы в районе произошло немало перемен к лучшему и выразил надежду, что эти тенденции будут сохранены.

Выступая с ответным словом, С.В. Кузнецов сказал, что предыдущим руководством нашего района была проделана большая работа, и пообещал приложить максимум усилий, чтобы сохранить и преумножить достигнутое.

В свою очередь Е.В. Легчило воспользовался возможностью поблагодарить тех, кто все эти годы поддерживал его в благих инициативах, помогал в реализации задумок и начинаний в самых важных сферах деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

204