Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

22.03.2019 11:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На здоровье: 3 продукта, которые обязательно нужно есть каждый день

Несмотря на все разнообразие, предлагаемое нам в супермаркетах, каждый человек должен выбирать для себя, что важнее – мимолетное вкусовое удовольствие или здоровье на долгие годы.

Несмотря на все советы диетологов по разнообразному питанию, ученые американских университетов заявили о необходимости включения в каждодневный рацион этих трех продуктов.

1. Овсяная крупа (не хлопья!), содержащая огромное количество микроэлементов, прекрасно влияющая на ЖКТ и способствующая похудению.

2. Куриные яйца в разумных количествах не способствуют накоплению холестерина, как принято считать. Пара яиц в день укрепляют иммунитет, улучшают память и помогают наращивать мышечную массу.

3. Кислое молоко (ряженка, кефир, биолакт и пр.) очень полезно, так как содержит больше кальция, чем в обычном молоке. Также в кисломолочных продуктах содержится огромное количество пробиотиков, регулирующих пищеварительные процессы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7