Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

19.04.2019 06:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские предприниматели могут выиграть миллион на развитие дела

Автор: Ирина Ермакова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

В Волгоградской области продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Поколение успеха». Призовой фонд составляет 10 миллионов рублей. Лучшие предприниматели в 10 номинациях получат по одному миллиону на развитие своего дела.

Принять участие в конкурсе могут как действующие, так и начинающие бизнесмены. Единственное условие – предприниматели должны быть совершеннолетними, но не старше 35 лет.

Заявки принимаются до 28 апреля.

На первом этапе конкурса участники должны будут разместить видеоролик с информацией о своем участии на личной странице в любой соцсети с хештегом #поколениеуспеха34. После жюри выберет лучших, которые пройдут в финал и поборются за миллион.

Отметим, что поддержка молодежного предпринимательства − часть комплексной работы, направленной на создание благоприятных условий для развития бизнеса, которая ведется в регионе с 2014 года. Мероприятие такого формата для молодых предпринимателей в области пройдет впервые. Инициативу создания данного проекта озвучил губернатор Андрей Бочаров на встрече со студенчеством в январе этого года.

В 2019 году регион активно включился в реализацию всех пяти проектов, сформированных в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На эти цели будет выделено более 200 млн рублей из федерального и областного бюджетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2