Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

30.06.2019 17:13 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День семьи, любви и верности волгоградцы будут отмечать несколько дней

Автор: Василий Бахолдин. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

С 5 по 7 июля запланировано несколько мероприятий, посвященных этому празднику. В городе-герое пройдут поэтические чтения, народные гуляния и различные интересные мастер-классы. А в Камышинском районе проведут тематический фестиваль.

Волгоград, 30 июня / «Волга-Медиа.ру» /.

Начнется праздник 5 июля в выставочном зале музея имени Ильи Машкова на улице Чуйкова, 37. В этот день клуб народной куклы «Крупеничка» приготовил для детей и взрослых посиделки «Петр и Феврония». А в Комсомольском саду Волгограда пройдет поэтический опен-эйр, на котором выступят волгоградские музыканты и поэты.

6 июля около села Лебяжье Камышинского района пройдет традиционный VII областной фестиваль «День семьи, любви и верности». Дети смогут поучаствовать в разнообразной развлекательно-игровой программе и покататься на аттракционах. 110 десять мастеров декоративно-прикладных ремесел продемонстрируют людям свое творчество. Главное мероприятие праздника – праздничный концерт, во время которого проведут несколько конкурсов и наградят лучшие семьи. Перед зрителями выступят 30 коллективов и исполнителей из разных районов Волгоградской области.

7 июля в честь праздника свою программу подготовил и Волгоградский планетарий. Посетителей ждут увлекательные научно-познавательные экскурсии для детей, рассказ о созвездиях, дневные и вечерние наблюдения в обсерватории, розыгрыш призов.

Завершится масштабный праздник 7 июля в 12 часов на территории интерактивного музея «Россия. Моя история». Здесь пройдет акция «День семьи, любви и верности». В холле музея пройдут различные мероприятия, тематические экскурсии и викторины, посвященные семейным ценностям в России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0