Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

15.07.2019 18:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

План подписки перевыполнен

Автор: Наш корр.

Несмотря на то, что все больше людей пользуется Интернетом, услуги почтовой связи не перестают быть востребованными.

Работающие в почтовых отделениях сотрудники добросовестно выполняют свой профессиональный долг. Они спешат к адресатам, принося долгожданные весточки, вежливо обслуживают посетителей на местах.

Сегодня в почтовое отделение любого населенного пункта — малого или большого — постоянно спешат люди, чтобы получить или сдать письмо, посылку или бандероль, оплатить коммунальные услуги, приобрести товары повседневного спроса и многое другое. Список предоставляемых услуг регулярно расширяется. Для сельского жителя это особенно важно.

Но все же главная задача почтовых сотрудников – это распространение периодических печатных изданий. Плотность подписки на душу населения является основным показателем успешной деятельности любого почтового отделения.

Сейчас подведены итоги очередной подписной кампании на 2-е полугодие 2019 года. В числе тех почтовых отделений связи, что накануне профессионального праздника успешно потрудились и перевыполнили план очередной подписной кампании, можно назвать Кругловское ОПС. Вот что рассказала об успешной работе небольшого трудового коллектива начальник почтового отделения Наталья Федоровна Данилюк:

- Мы постоянно стараемся справляться с планом полугодовой подписки на периодические издания. Последняя кампания не стала исключением. В целом план по распространению газет и журналов выполнен на 124 процента.

Теперь нашим постоянным подписчикам три раза в неделю отправляется 560 экземпляров изданий периодики. Постоянно самая читаемая из общего числа — районная газета «Нехаевские вести». В новом полугодии ее избрали своим главным источником информации 83 кругловца. Охотно выписывают и читают земляки областную газету «Волгоградская правда». Среди центральных изданий самыми популярными являются журналы с советами специалистов по самым различным направлениям – «ЗОЖ», «Народный доктор», «Хозяйство» и пр. Основные подписчики — пожилые люди, которые узнают новости и черпают советы из периодики. Они всегда рады видеть почтальона в своем доме и благодарны ему за добрые слова и хорошие пожелания.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за добросовестный труд почтальонов Наталью Александровну Плохих и Любовь Николаевну Магомедову.

Благодаря их умению разговаривать с людьми мы имеем положительный результат по выполнению плана. Они готовы убедить каждого в необходимости иметь в доме свежую газету и вместе с этим знать о новостях в стране и за рубежом, в районе и области.

Хочу поздравить также и поблагодарить за неустанный труд всех своих районных коллег. Вместе мы делаем нужное дело, и наградой нам за нашу непростую работу является доброе слово от наших подписчиков и посетителей ОПС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9