Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

16.08.2019 06:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опыт Волгограда представлен на Международном форуме муниципальных практик

Автор: Владимир Апаликов. Фото: Александр Куликов

Председатель гордумы Андрей Косолапов представит Волгоград на VI Международном форуме лучших муниципальных практик. Межмуниципальная площадка открывается сегодня, 15 августа, в городе Челябинске, организатор – Союз Российских городов (СРГ).

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе Волгоградской гордумы, в повестке – вопросы реализации национальных проектов, утвержденных Указом Президента РФ на период до 2024 года. Главная задача форума – обобщение и распространение лучшего управленческого опыта городов в решении задач местного значения. Ведь именно на местном уровне, как отмечают организаторы, воплощаются в жизнь национальные проекты, способствующие повышению качества жизни граждан.

На площадках форума представители российских муниципальных образований и их коллеги из стран ближнего и дальнего зарубежья представят самые интересные муниципальные практики в сферах городского и жилищного строительства, здравоохранения, демографии, экологии, безопасности, поддержки труда и занятости, развития предпринимательства, культуры и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2