Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

12.09.2019 09:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В волгоградском регионе сохраняется риск возникновения пожаров

С 12 по 14 сентября 2019 года на территории Волгоградской области сохранится пожароопасная обстановка.

По данным областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в большинстве муниципальных районов региона сохраняется чрезвычайная пожароопасность – 5 класс горимости леса, в отдельных северных, южных районах и городском округе – г.Волгоград ожидается высокая пожароопасность – 4 класс горимости леса.

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области рекомендует жителям воздержаться от выезда в лесные массивы, неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности как в быту, так и в местах массового отдыха, на дачных приусадебных участках, проявлять гражданскую сознательность: о нарушениях правил пожарной безопасности или случаях возгорания незамедлительно сообщать по единому номеру вызова экстренных оперативных служб "112" или в пожарную охрану по телефону сотовой связи -"101", по стационарному телефону – "01".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0