Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

02.09.2019 10:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как волгоградцы могут заработать на старой технике

Автор: Инна Бабайкина. Фото: pixabay.com

Бытовые приборы часто выходят из строя неожиданно. И к хлопотам о покупке новых помощников по дому прибавляются размышления о том, что делать со старыми устройствами. Как с выгодой утилизировать технику, рассказывает «Волгоградская правда.ру».

Продать коллекционерам

Далеко не все подержанные домашние приборы можно назвать антиквариатом. Однако есть некоторые модели, которые могут стать настоящей находкой для коллекционеров. Больше всего ценятся приборы, которые были изготовлены в прошлом веке в ограниченном количестве. Сначала поинтересуйтесь у специалистов, на сколько вещь является ценной. Также неработающую ретро-технику могут приобрести дизайнеры для своих инсталляций.

Акции «Утилизация»

Старые приборы можно обменять в крупных магазинах электроники на скидочный купон. Это выгодный вариант для тех, кто планирует купить новую технику. Скидочные купоны, как правило, действуют на приобретение товаров той же категории. То есть, если вы сдаете старый ноутбук, можете рассчитывать на скидку в отделе компьютеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3