Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

01.01.2020 19:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ

Автор: Н. Толстопятова

Накануне Нового года принято ходить в гости, желать здоровья, счастья и благополучия, дарить друг другу подарки.

Наступивший 2020 год — знаменательный для страны. В мае этого года ветераны Великой Отечественной войны и все мы будем отмечать великую дату — 75-летие Победы. Накануне новогодних праздников в гостях в Нехаевском муниципальном районе побывал заместитель председателя комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области Эдуард Михайлович Кривов. Безусловно, основное внимание представителя областной администрации накануне юбилейного года было уделено ветеранам Великой Отечественной войны. Вместе с главой района С.В. Кузнецовыми главой Упорниковского сельского поселения С.М. Кривоносовым они встретились с упорниковскими ветеранами Великой Отечественной войны И.Г. Пименовым и Н.А. Васильевым, чтобы по поручению губернатора А.И. Бочарова поздравить защитников Родины с Новым годом, пожелать им здоровья, семейного тепла и заботы со стороны близких, а также вручить новогодние подарки.

За чашкой чая в неформальной обстановке представители областной районной и поселенческой властей пообщались с ветеранами, узнали об их жизни, снова и снова услышали о боевых путях –дорогах фронтовиков и сказали искреннее спасибо за подаренный в далеком сорок пятом мир.

В тот же день Э.М. Кривов, управляющий делами райадминистрации Ю.Н. Иванов и глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов побывали в гостях у участницы Великой Отечественной войны Е.П. Стрекаловой, проживающей в райцентре. И снова звучали поздравления и добрые, идущие от сердца пожелания, вручались новогодние подарки, делалось новогоднее фото на память, и, конечно же, вновь ветеран войны вспоминала о своей боевой молодости, подчас нелегкой, но такой интересной и насыщенной жизни в послевоенные годы, делилась с гостями самыми яркими моментами, которых было немало в судьбе этой замечательной женщины.

Кроме этого, в рамках рабочей поездки в Нехаевский муниципальный район Э.М. Кривов побывал на новогодней елке в Нехаевском ЦКД, организованной для самых маленьких жителей райцентра. Вместе с главой района С.В. Кузнецовым они прошли по Аллее Героев, посетили районный историко-краеведческий музей и так далее. И в станице Упорниковской, и в райцентре представитель областной администрации предметно ознакомился с тем, какая работа ведется в рамках благоустройства и создания условий для комфортного проживания населения, а также был обсужден ряд актуальных вопросов и задач, стоящих на повестке дня в Нехаевском муниципальном районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23