Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

13.10.2020 13:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

⚡️В Волгоградской области за сутки зарегистрировано 4 летальных исхода⚡️

Источник: телеграм-канал @covidvlg

Женщина, 68 лет, проживала в Волгограде. Почувствовав недомогание, лечилась самостоятельно. Обратилась к врачам через 4 дня после начала заболевания, была госпитализирована в клиническую больницу №4. Страдала хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.

Мужчина, 65 лет, житель Котельниковского района. Госпитализирован в инфекционное отделение Котельниковской ЦРБ по направлению из поликлиники. Страдал хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, онкологическим заболеванием.

Мужчина, 58 лет, проживал в Октябрьском районе. Почувствовав первые признаки недомогания, самостоятельно не лечился, к врачам не обращался. Госпитализирован в инфекционное отделение ГУЗ «Больница №16» на девятый день с начала болезни. Страдал хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Мужчина, 70 лет, проживал в Волгограде. Примерную дату заболевания и способ заражения установить невозможно. Доставлен в ГУЗ «Клиническая больница №12» в крайне тяжёлом состоянии. Страдал хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.

Несмотря на оказываемую медицинскую помощь в соответствии с последними рекомендациями Минздрава РФ по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в том числе в условиях реанимации, пациенты скончались от осложнений, вызванных вирусным заболеванием.

Оперативный штаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и не занимайтесь самолечением. Не рискуйте своей жизнью, а также здоровьем окружающих — вызовите врача на дом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4