Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

08.02.2020 14:35 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 волгоградцев вышли в финал конкурса «Лидеры России»

Автор: Юлия Рычкова. Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области.

Жители Волгоградской области борются за возможность показать себя в суперфинале, который пройдет с 27 по 31 марта в Сочи.

В эти дни в Ростове-на-Дону проходит полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России». Участие в нем принимают 248 человек. Из них 29 человек – волгоградцы.

Как пояснили в пресс-службе областной администрации, нашим землякам нужно проявить себя в очном этапе. Конкурсантам необходимо выполнить несколько управленческих задач. Жюри будет обращать внимание, как участники анализируют предложенные задачи и принимают важные решения.

30 финалистов от Южного федерального округа назовут уже завтра, 9 февраля. Они примут участие в суперфинале, который пройдет с 27 по 31 марта в Сочи.

Отметим, регион активно поддерживает конкурсантов, вовлекая их в реализацию инициатив в промышленности, сельском хозяйстве, социальной сфере. В Волгоградской области проект контролирует лично губернатор.

Добавим, на участие в третьем конкурсе «Лидеры России», который реализуется на платформе «Россия – страна возможностей», от нашего региона было подано 2295 заявок. В первом сезоне в 2018 году в финал смогли выйти два волгоградца. Во втором сезоне их было уже пятеро. Трое жителей региона стали победителями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1