Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

02.03.2020 12:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алексей Вишневецкий: опыт прямого общения руководителей Союза журналистов России и глав муниципальных образований стоило бы использовать в разных регионах нашей страны

Автор: http://uprt.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/272200/

В Волгограде прошёл семинар для руководителей городских округов и муниципальных районов области.

В четверг заместитель председателя СЖР Алексей Вишневецкий и председатель Волгоградского отделения СЖР Вячеслав Черепахин выступили с лекцией для участников мероприятия.

На семинаре в Волгограде Вячеслав Черепахин рассказал муниципальным руководителям о принципах работы с журналистами, о тонкостях взаимоотношений с редакциями.

Алексей Вишневецкий ознакомил собравшихся с основными статьями Закона о СМИ и со 144-й статьёй Уголовного Кодекса РФ об ответственности за воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов. Подводя итог мероприятия, зампред СЖР отметил:

- Я хочу поблагодарить Волгоградское областное руководство, заместителя губернатора области Геннадия Шевцова за организацию такой встречи. Мне кажется, этот опыт прямого общения руководителей Союза журналистов России и глав муниципальных образований разумно было бы использовать и в других регионах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7