Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.03.2020 12:16 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы работаем ради вас! - Останьтесь дома ради нас!». Сотрудники Нехаевской Пожарно-спасательной части присоединились к мировому флэшмобу #StayAtHome

«Мы ради вас остались на работе! — Вы ради нас оставайтесь дома!»: нехаевские спасатели сегодня присоединились к мировому флэшмобу.

«Мы ради вас остались на работе! — Вы ради нас оставайтесь дома!»: нехаевские спасатели сегодня присоединились к мировому флэшмобу.

Таким образом те, кто ежедневно по роду службы наряду с медицинскими работниками спасает жизнь и здоровье людей обратились к пожилым людям района, тем, кто страдает хроническими заболеваниями, всем нехаевцам остаться в эти дни дома, не рисковать собственным здоровьем.

Самоизоляция — сказал начальник Нехаевской ПСЧ Алексей Груздев, — на сегодняшний день, вероятно, это единственная возможность снизить скорость распространения страшной инфекции. Уважаемые земляки, прислушайтесь к нашей просьбе. Оставайтесь дома!

Многие из нехаевцев в дни вынужденных выходных займутся уборкой приусадебных участков. В связи с установившейся теплой и ветренной погодой, я прошу вас воздержаться от разведения открытого огня, поездок на природу с шашлыками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118