Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.04.2020 14:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию о 78-летней жительнице Волгограда и 70-летнем жителе Республики Дагестан, о летальных исходах которых было опубликовано в оперативной сводке в воскр

Жительница Дзержинского района Волгограда признаки недомогания почувствовала еще 2 апреля. Но в больницу за медицинской помощью обратилась спустя неделю – 8 апреля, где у нее взяли первичные анализы. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5» (г. Волгоград).

Житель Республики Дагестан, несколько месяцев находился в Москве. Возвращался на личном автомобиле, в дороге ухудшилось состояние. Госпитализирован в боксированное отделение ГБУЗ «Урюпинская ЦРБ», затем переведен в ГУЗ «КБ №5» (г. Волгоград). Первичные анализы показали отрицательные результаты, повторные – положительные.

У обоих пациентов имелся ряд сопутствующих хронических заболеваний.

Несмотря на оказываемую медицинскую помощь в соответствии с последними рекомендациями Минздрава РФ по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в том числе в условиях реанимации, пациенты скончались от осложнений, вызванных вирусным заболеванием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7