Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

28.04.2020 14:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новая школа» запустила два патриотических онлайн-проекта

Автор: пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Активисты партпроекта ЕР «Новая школа» инициировали проведение двух патриотических мероприятий для учащихся и педагогов Волгоградской области, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

С 28 апреля по 9 мая 2020 года «Новая школа» объявила патриотическую акцию «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой» и оnline-проект «Строки, пробитые пулей…».

Для участия в акции «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой» необходимо сделать семейное фото (либо фото школьника) с фотографией родственника – ветерана Великой Отечественной войны. Фото-работу необходимо опубликовать в социальных сетях ВКонтакте и Instagram с указанием хештегов акции ( #ПамятьСемьи #Новаяшкола34 #Победа75) и выслать на электронный адрес newschool.vlg@gmail.com

Участникам оnline-проекта «Строки, пробитые пулей…» предлагается индивидуально выразительно прочитать стихотворение, посвященное теме Великой Отечественной войны и снять видеоролик выступления. Конкурсные работы принимаются на электронный адрес newschool.vlg@gmail.com.

«Ежегодно в волгоградских школах в канун празднования Дня Победы проводятся сотни различных патриотических мероприятий в самых разных формах. Традиционно в них принимает участие огромное количество воспитанников детских садов, учащихся и студентов, педагогов. В этом году День Победы пройдет в дистанционном формате. Мы запускаем две тематические акции, реализовать которые можно с помощью интернета, компьютера, телефона. И приглашаем к участию учащихся 1-11-х классов, родителей и педагогов. Для нашего региона события Великой Отечественной войны имеют особое значение. Поэтому, убежден, к сохранению национальных традиций волгоградские учащиеся подключатся активно и внесут свою лепту в общее благородное дело», – отметил региональный координатор федерального партийного проекта ЕР «Новая школа» Андрей Селезнев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4