Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

08.05.2020 21:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За здоровый образ жизни

Автор: В. Колядин

Недавно Нехаевский ЦКД стал инициатором проведения районного дистанционного конкурса фотоколлажей с красноречивым названием «Нет – коронавирусу. Нет – наркотикам. Да – здоровому образу жизни».

В течение трех недель конкурсанты присылали созданные ими коллажи на заданную тему. Затем те размещались в группе Нехаевского ЦКД в социальной сети «Одноклассники», и все желающие могли проголосовать за наиболее понравившуюся им работу, а также поставить ей «класс».

Лучшие участники конкурса старались не только подчеркнуть свое положительное отношение к активному времяпровождению без вредных привычек, соблюдению мер по профилактике коронавирусной инфекции, но и творчески, с фантазией, подошли к оформлению изображений. В результате зрители увидели яркие позитивные подборки, на которые было интересно смотреть.

После подсчета всех голосов выяснилось, что пятое место в конкурсе заняла работа МКУК «Верхнереченский ЦКД», четвертыми стали упорниковские конкурсанты, первую тройку замкнул МБУК «Нехаевский МЦКД». Достаточно упорная борьба развернулась за первенство. В итоге «серебро» досталось МКУ «Солонский МЦ», а победу в конкурсе отпраздновала семья Курдюковых, представляющая МКУК «Кругловский ЦК и Б». Именно созданный Еленой, Василием и их детьми Дианой и Павлом коллаж, рассказывающий о том, как они с пользой проводят карантин дома, завоевал наибольшие симпатии со стороны земляков.

Как нам пояснили организаторы районного дистанционного конкурса, его призеры будут обязательно награждены Дипломами и ценными призами, с чем мы их и поздравляем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17