Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.09.2020 13:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча депутата с аграриями района

На днях в Нехаевском муниципальном районе с очередной рабочей поездкой побывал депутат Государственной Думы В.Н. Плотников.

Вместе с главой района С.В. Кузнецовым на базе ОАО «Агрофирма « Пионер» они встретились с рядом руководителей сельхозпредприятий и КФХ нашей малой родины, обсудили ход уборочных работ, особенности текущего сельскохозяйственного сезона, сложности с которыми приходится сталкиваться в ходе уборочной кампании и первоочередные задачи которые приходится решать аграриям. Руководители сельхозпредприятий обозначили основные болевые точки, начиная с закупочных цен на сельскохозяйственную продукции и заканчивая стоимостью электроснабжения сельхозпроизводства, а также выразили надежду, что в дальнейшем на заботы и чаяния крестьян будет обращено более пристальное внимание. Непродолжительная встреча на гостеприимной упорниковской земле прошла конструктивно, а состоявшийся диалог представителя высшего законодательного органа страны, главного исполнительного органа района с людьми, которые кормят и город, и село хлебом оказалась полезной для всех участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51