Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

07.06.2021 12:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие чтецы получили награды

Автор: Наш корр.

В начале лета Нехаевским ЦКД были подведены итоги традиционного конкурса юных чтецов – «Спасибо деду за Победу!» Как обычно, он проходил в мае и был посвящен очередной – 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проходил не в очном, а в дистанционном формате. Свои способности чтецов здесь демонстрировали десятки ребят из начальных классов Нехаевской школы, читавших стихотворения о грозной военной поре и наступлении долгожданного мира, о героическом подвиге защитников Отечества в 1941 – 1945 гг. Выделить лучших среди них было не так-то просто. Но конкурс есть конкурс, и сегодня мы обратим внимание на его лауреатов.

Среди ребят из 1-2 классов обладателями диплома III степени стала Есения Желтобрюхова (1 «Б» класс), II степени – Елизавета Абулашвили (2 «Б»), I степени – Екатерина Агеева (2 «А»). Особого признания в виде Гран-при конкурса удостоилась учащаяся 2 «А» Мария Полдонина.

Среди учеников 3-4 классов София Бочкаева (4 «В») и Полина Чеченова (4 «А») получили дипломы III степени, Артемий Желтобрюхов (4 «А») – диплом II степени, а лучшей здесь стала Эвелина Кривошеева 3 «Б», которой достался диплом I степени.

Помимо заслуженных дипломов, все победители и призеры конкурса чтецов были награждены сладкими призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38