Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

12.07.2021 14:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На любой вкус

Автор: Наш корр.

Многие уже знают, что осенью прошлого года в нашей стране был реализован первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», организатором которого выступило Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Главной целью данного конкурса является знакомство российских потребителей с многообразием вкусов России, демонстрация потенциала развития региональных брендов продуктов питания, а также предоставление возможности представителям малого и среднего бизнеса заявить о себе и своей продукции.

Хочется отметить, что данный конкурс привлек большое внимание у жителей нашей необъятной Родины. Приняв самое активное участие в народном голосовании, в прошлом году они выбрали полюбившуюся продукцию и сегодня каждый желающий может познакомиться с каталогом региональных брендов продуктов питания.

В этом году конкурс, участниками которого могут выступать органы управления агропромышленным комплексом субъектов РФ, отраслевые союзы, объединения производителей и сельскохозяйственные потребительские кооперативы получил свое продолжение и наши сельхозтоваропроизводители тоже могут стать его участниками.

Как сообщил начальник отдела по сельскому хозяйству и продовольствию райадминистрации А.С. Оболонский в настоящее время из Нехаевского района на участие в конкурсе подано две заявки от ООО «Становское» и ООО «Дело в мясе». С началом народного голосования каждый житель района сможет поддержать производителей нашей малой родины, проголосовав на сайте «Вкусы России» за представленные ими бренды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3