Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

16.07.2021 15:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вторую прививку Гам-Ковид-Вак получил глава Нехаевского муниципального района Сергей Викторович Кузнецов

Что будет вакцинироваться от опасного вируса, Сергей Викторович решил сразу же, как только переболел COVID-19. Прошло полгода, как рекомендуют медицинские работники, и глава района пришел в поликлинику.

- После первой прививки у меня поднималась температура, ощущал недомогание. Но через день все прошло, — рассказывает С.В. Кузнецов, — самочувствие нормализовалось. Зато после вакцинации появилась уверенность в том, что я защищен от коварного недуга. Хочу напомнить, что в нашей области ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции хоть и контролируемая, но напряженная. Поэтому рекомендую нехаевцам пройти процедуру вакцинирования, чтобы защитить от заболевания себя и своих близких.

Получив второй компонент вакцины, глава муниципалитета отправился на рабочее место, ведь впереди его ждала масса нерешенных вопросов, запланированные встречи с людьми, деловые поездки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11