Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

28.06.2022 14:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дни в «Дружбе» запомнятся надолго

27 июня завершилась работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба», функционировавшего на базе Нехаевской средней школы.

В первый летний месяц десятки мальчишек и девчонок Нехаевской школы с первого по седьмой классы ежедневно спешили по утрам в «Дружбу», чтобы весело и с пользой для здоровья провести здесь свое свободное время.

Начавшись с зарядки и вкусного завтрака, их день продолжался интересными разноплановыми мероприятиями. Воспитатели постарались, чтобы детворе было интересно, совместно с культработниками, сотрудниками Нехаевского ДЮЦ, библиотеки, районного музея, членами военно-патриотического клуба «Высота» было подготовлено и проведено множество различных мероприятий для детворы оздоровительного лагеря. Кроме того, непосредственно в стенах школы также кипела не менее насыщенная яркими событиями жизнь. Каждый из детей мог найти себе занятие по интересам. Одни принимали участие в спортивных состязаниях, другие занимались в кружках по интересам, таким как «Финансовая грамотность», «Веселая аппликация», «Ритмика» и так далее, третьи проявляли свои знания во всевозможных конкурсах и викторинах… Затратив немало энергии, дети тут же, пополняли ее запасы, в ходе сытных обедов.

На церемонии закрытия лагеря «Дружба» каждый из 16 отрядов смог блеснуть своими творческими способностями, продемонстрировав друзьям сценки, порадовав оригинальными танцами и задорными песнями, или став участником флешмоба.

Впереди у мальчишек и девчонок еще два месяца каникул. Кто-то из них отправится в путешествие, кто-то продолжит летний отдых уже дома, Однако дни. Проведенные в оздоровительном лагере «Дружба», несомненно, останутся в детской памяти на все оставшееся лето, как время веселья и радости, время новых открытий и интересных мероприятий, время детской дружбы в «Дружбе» и беззаботных счастливых дней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19